PIC18F05Q41T-I/ST
Codice DigiKey
150-PIC18F05Q41T-I/STTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
150-PIC18F05Q41T-I/STCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
150-PIC18F05Q41T-I/STDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PIC18F05Q41T-I/ST
Descrizione
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 14TSSOP
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 18F Microcontrollers IC 8 bit 64MHz 32KB (32K x 8) FLASH 14-TSSOP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PIC18F05Q41T-I/ST Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Dimensioni RAM
2K x 8
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
1,8 ~ 5,5V
Convertitori di dati
A/D 11x12b; D/A 2x8b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
64MHz
Contenitore del fornitore
14-TSSOP
Contenitore/involucro
14-TSSOP (larghezza 0,173", 4,40mm)