PIC18F16Q41T-I/SO
Codice DigiKey
150-PIC18F16Q41T-I/SOTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
150-PIC18F16Q41T-I/SOCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
150-PIC18F16Q41T-I/SODKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PIC18F16Q41T-I/SO
Descrizione
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 20SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 18F Microcontrollers IC 8 bit 64MHz 64KB (64K x 8) FLASH 20-SOIC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PIC18F16Q41T-I/SO Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Dimensioni RAM
4K x 8
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
1,8 ~ 5,5V
Convertitori di dati
A/D 17x12b; D/A 2x8b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
64MHz
Contenitore del fornitore
20-SOIC
Contenitore/involucro
20-SOIC (larghezza 0,295", 7,50mm)