PIC18F57Q84-E/6MXVAO
Codice DigiKey
150-PIC18F57Q84-E/6MXVAO-ND
Produttore
Codice produttore
PIC18F57Q84-E/6MXVAO
Descrizione
CAN-FD,128KB FLASH,13KB RAM,1KB
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 18F Microcontrollers IC 8 bit 64MHz 128KB (128K x 8) FLASH 48-VQFN (6x6)
Dimensioni RAM
12,5K x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
1,8 ~ 5,5V
Convertitori di dati
A/D 43x12b SAR; D/A 1x8b
Tipo di oscillatore
Esterno, Interno
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Velocità
64MHz