PIC18F57Q84T-I/PT
Codice DigiKey
150-PIC18F57Q84T-I/PTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
150-PIC18F57Q84T-I/PTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
150-PIC18F57Q84T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PIC18F57Q84T-I/PT
Descrizione
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 48TQFP
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 18F Microcontrollers IC 8 bit 64MHz 128KB (64K x 16) FLASH 48-TQFP (7x7)
Modelli EDA/CAD
PIC18F57Q84T-I/PT Modelli
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Dimensioni RAM
8K x 8
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
1,8 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Convertitori di dati
A/D 35x12b; D/A 1x8b
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
64MHz