PIC24FJ1024GB606-I/MR
Codice DigiKey
PIC24FJ1024GB606-I/MR-ND
Produttore
Codice produttore
PIC24FJ1024GB606-I/MR
Descrizione
IC MCU 16BIT 1MB FLASH 64QFN
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 24F Microcontrollers IC 16 bit 32MHz 1MB (341,5K x 24) FLASH 64-QFN (9x9)
Categoria
Dim. memoria di programma
Produttore
Tipo di memoria programma
FLASH
Serie
Dimensioni RAM
32K x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 3,6V
Stato componente
Attivo
Convertitori di dati
A/D 16x10b
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Tipo di oscillatore
Interno
Processore core
PIC
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Dimensioni core
16 bit
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Velocità
32MHz