PIC24FJ1024GB606T-I/PT
Codice DigiKey
150-PIC24FJ1024GB606T-I/PTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
150-PIC24FJ1024GB606T-I/PTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
150-PIC24FJ1024GB606T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PIC24FJ1024GB606T-I/PT
Descrizione
IC MCU 16BIT 1MB FLASH 64TQFP
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 24F Microcontrollers IC 16 bit 32MHz 1MB (341,5K x 24) FLASH 64-TQFP (10x10)
Dimensioni RAM
32K x 8
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 3,6V
Convertitori di dati
A/D 16x10b
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
32MHz