PIC24FJ64GA002T-I/SS
Codice DigiKey
PIC24FJ64GA002T-I/SSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PIC24FJ64GA002T-I/SSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PIC24FJ64GA002T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PIC24FJ64GA002T-I/SS
Descrizione
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SSOP
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 24F Microcontrollers IC 16 bit 32MHz 64KB (22K x 24) FLASH 28-SSOP
Modelli EDA/CAD
PIC24FJ64GA002T-I/SS Modelli
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 3,6V
Convertitori di dati
A/D 10x10b
Programmabile da DigiKey
Verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
32MHz
Contenitore del fornitore
28-SSOP
Connettività
I2C, PMP, SPI, UART/USART
Contenitore/involucro
28-SSOP (larghezza 0,209", 5,30mm)