PIC24FJ64GA006-I/PT
Codice DigiKey
PIC24FJ64GA006-I/PT-ND
Produttore
Codice produttore
PIC24FJ64GA006-I/PT
Descrizione
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64TQFP
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® 24F Microcontrollers IC 16 bit 16MHz 64KB (22K x 24) FLASH 64-TQFP (10x10)
Modelli EDA/CAD
PIC24FJ64GA006-I/PT Modelli
Confezionamento
Vassoio
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 3,6V
Convertitori di dati
A/D 16x10b
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
16MHz