PIC32CX2051BZ62132-E/3WW
Codice DigiKey
150-PIC32CX2051BZ62132-E/3WW-ND
Produttore
Codice produttore
PIC32CX2051BZ62132-E/3WW
Descrizione
128MHZ CM4F CORE W/ INTEGRATED B
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
IC RF TxRx + MCU 802,15,4, Bluetooth Bluetooth v6.0, Thread, Zigbee® 2,4GHz 132-VFQFN doppia file, piazzola esposta
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PIC32CX2051BZ62132-E/3WW Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Dimensioni memoria
2MB Flash, 512kB SRAM
Produttore
Interfacce seriali
ADC, CANbus, Ethernet, GPIO, HCI, I2C, IrDA, JTAG, PWM, SPI, UART, USART, USB
Serie
GPIO
54
Confezionamento
Vassoio
Tensione - Alimentazione
1,9 ~ 3,6V
Stato componente
Attivo
Corrente - Ricezione
8,7 ~ 31,1mA
Tipo
TxRx + MCU
Corrente - Trasmissione
11,3 ~ 62,1mA
Famiglia RF/Standard
802,15,4, Bluetooth
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)