SST25VF020-20-4C-SAE-T
Codice DigiKey
SST25VF020-20-4C-SAE-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SST25VF020-20-4C-SAE-TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SST25VF020-20-4C-SAE-TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SST25VF020-20-4C-SAE-T
Descrizione
IC FLASH 2MBIT SPI 20MHZ 8SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
FLASH Memoria IC 2Mbit SPI 20 MHz 8-SOIC
Modelli EDA/CAD
SST25VF020-20-4C-SAE-T Modelli
Frequenza di clock
20 MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Durata ciclo di scrittura - Parola, pagina
20µs
Tensione - Alimentazione
2,7 ~ 3,6V
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C (TA)