SST25VF020-20-4C-SAE
Codice DigiKey
SST25VF020-20-4C-SAE-ND
Produttore
Codice produttore
SST25VF020-20-4C-SAE
Descrizione
IC FLASH 2MBIT SPI 20MHZ 8SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
FLASH Memoria IC 2Mbit SPI 20 MHz 8-SOIC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SST25VF020-20-4C-SAE Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Organizzazione della memoria
256K x 8
Produttore
Interfaccia di memoria
SPI
Serie
Frequenza di clock
20 MHz
Confezionamento
Tubo
Durata ciclo di scrittura - Parola, pagina
20µs
Stato componente
Attivo
Tensione - Alimentazione
2,7 ~ 3,6V
Programmabile da DigiKey
Verificato
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C (TA)