SST25VF020B-80-4I-SAE
Codice DigiKey
SST25VF020B-80-4I-SAE-ND
Produttore
Codice produttore
SST25VF020B-80-4I-SAE
Descrizione
IC FLASH 2MBIT SPI 80MHZ 8SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
FLASH Memoria IC 2Mbit SPI 80 MHz 8-SOIC
Modelli EDA/CAD
SST25VF020B-80-4I-SAE Modelli
Frequenza di clock
80 MHz
Confezionamento
Tubo
Durata ciclo di scrittura - Parola, pagina
10µs
Tensione - Alimentazione
2,7 ~ 3,6V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)