TC1015-4.0VCT713 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | TC1015-4.0VCT713 |
Descrizione | IC REG LINEAR 4V 100MA SOT23-5 |
Tempi di consegna standard del produttore | 5 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 100mA SOT-23-5 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | TC1015-4.0VCT713 Modelli |
Categoria | Corrente - Uscita |
Produttore | Corrente - Quiescente (Iq) 80 µA |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | PSRR 64dB (1kHz) |
Stato componente Attivo | Funzioni di controllo Abilitazione |
Configurazione uscita | Caratteristiche di protezione Sovracorrente, sovratemperatura |
Tipo di uscita | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C |
N. di regolatori 1 | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Ingresso (max) 6V | Contenitore/involucro SC-74A, SOT-753 |
Tensione - Uscita (min/fissa) 4V | Contenitore del fornitore SOT-23-5 |
Diseccitazione di tensione (max) 0,25V a 100mA | Codice componente base |