VMK3-9005-32K7680000TR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | VMK3-9005-32K7680000TR |
Descrizione | CRYSTAL |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 32.768 kHz ±20ppm Cristalli 2-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | VMK3-9005-32K7680000TR Modelli |
Categoria | Modalità operative Fondamentale |
Produttore | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore 2-VDFN (3,2x1,5) |
Tipo CristallokHz (a lira) | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,059" (3,20 x 1,50mm) |
Frequenza 32.768 kHz | Altezza - In sede (max) 0,035" (0,90mm) |
Tolleranza della frequenza ±20ppm | Codice componente base |