VMK3-9005-32K7680000TR
Codice DigiKey
150-VMK3-9005-32K7680000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
150-VMK3-9005-32K7680000TRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
150-VMK3-9005-32K7680000TRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VMK3-9005-32K7680000TR
Descrizione
CRYSTAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32.768 kHz ±20ppm Cristalli 2-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VMK3-9005-32K7680000TR Modelli
Categoria
Modalità operative
Fondamentale
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
2-VDFN (3,2x1,5)
Tipo
CristallokHz (a lira)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,059" (3,20 x 1,50mm)
Frequenza
32.768 kHz
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm