BFCV-2895+
Codice DigiKey
3157-BFCV-2895+TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3157-BFCV-2895+CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3157-BFCV-2895+DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BFCV-2895+
Descrizione
CER FILTER 2.895GHZ BAND PASS
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Centro 2,895GHz Passa banda Filtri ceramici 1.35 GHz 50ohm 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BFCV-2895+ Modelli
Categoria
Perdita di inserzione
4dB
Produttore
Mini-Circuits
Tipo di filtro
Passa banda
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Frequenza
Centro 2,895GHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Impedenza
50ohm
Altezza (max)
0,102" (2,60mm)
Larghezza di banda
1.35 GHz