BFHKI-1572+
Codice DigiKey
3157-BFHKI-1572+TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3157-BFHKI-1572+CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3157-BFHKI-1572+DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BFHKI-1572+
Descrizione
LTCC BPF, 13.9 - 17.5 GHZ, 50
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Centro 15,7GHz frequenza Passa banda Filtri RF (Radiofrequenza) 3,6GHz larghezza di banda 4dB 3-SMD, senza piombo
Categoria
Tipo di filtro
Passa banda
Produttore
Mini-Circuits
Perdita di inserzione
4dB
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
3-SMD, senza piombo
Frequenza
Centro 15,7GHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,195 x 0,144" (4,95 x 3,65mm)
Larghezza di banda
3,6GHz
Altezza (max)
0,077" (1,96mm)