LFCW-5000+
Codice DigiKey
3157-LFCW-5000+TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3157-LFCW-5000+CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3157-LFCW-5000+DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LFCW-5000+
Descrizione
CER FILTER 5.75GHZ LOW PASS
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5,75GHz Passa basso Filtri ceramici 50ohm 0603 (1608 metrico), 4 piazzole PC
Categoria
Perdita di inserzione
2,1dB
Produttore
Mini-Circuits
Tipo di filtro
Passa basso
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico), 4 piazzole PC
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Frequenza
5,75GHz
Altezza (max)
0,028" (0,70mm)
Impedenza
50ohm