DF18CC1-10.240MHZ-T
Codice DigiKey
2775-DF18CC1-10.240MHZ-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2775-DF18CC1-10.240MHZ-TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2775-DF18CC1-10.240MHZ-TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DF18CC1-10.240MHZ-T
Descrizione
CRYSTAL 10.2400MHZ 18PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10.24 MHz ±15ppm Cristalli 18pF HC-49/US
Categoria
Capacità di carico
18pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
50 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
10.24 MHz
Contenitore del fornitore
HC-49/US
Stabilità della frequenza
±30ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,461 x 0,197" (11,70 x 5,00mm)
Tolleranza della frequenza
±15ppm
Altezza - In sede (max)
0,177" (4,50mm)