DF18CC1-10.240MHZ-T | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | DF18CC1-10.240MHZ-T |
Descrizione | CRYSTAL 10.2400MHZ 18PF SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10.24 MHz ±15ppm Cristalli 18pF HC-49/US |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Capacità di carico 18pF |
Produttore | ESR (resistenza equivalente in serie) 50 Ohms |
Serie | Modalità operative Fondamentale |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo CristalloMHz | Contenitore/involucro |
Frequenza 10.24 MHz | Contenitore del fornitore HC-49/US |
Stabilità della frequenza ±30ppm | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,461 x 0,197" (11,70 x 5,00mm) |
Tolleranza della frequenza ±15ppm | Altezza - In sede (max) 0,177" (4,50mm) |