0008500113-05-R2
Codice DigiKey
0008500113-05-R2-ND
Produttore
Codice produttore
0008500113-05-R2
Descrizione
5" PRE-CRIMP A2016 RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 5,00" (127,00mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Colore
Rosso
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
5,00" (127,00mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.43900Fr. 4.39
30Fr. 0.40600Fr. 12.18
50Fr. 0.39140Fr. 19.57
100Fr. 0.37280Fr. 37.28
250Fr. 0.34932Fr. 87.33
500Fr. 0.33264Fr. 166.32
1’000Fr. 0.31676Fr. 316.76
2’500Fr. 0.29692Fr. 742.30
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.43900
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.47456
Colore alternativo
5" PRE-CRIMP A2016 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.43900
5" PRE-CRIMP A2016 BLUE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.43900
5" PRE-CRIMP A2016 BROWN
5" PRE-CRIMP A2016 GREEN
5" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016 RED
3" PRE-CRIMP A2016 RED
4" PRE-CRIMP A2016 RED
6" PRE-CRIMP A2016 RED
8" PRE-CRIMP A2016 RED