0039000038-12-B0
Codice DigiKey
0039000038-12-B0-ND
Produttore
Codice produttore
0039000038-12-B0
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Nero
Confezionamento
Sfuso
N. di file
1
Stato componente
Attivo
N. di conduttori
1
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Codice componente base
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 78
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.58900Fr. 5.89
30Fr. 0.54533Fr. 16.36
50Fr. 0.52580Fr. 26.29
100Fr. 0.50070Fr. 50.07
250Fr. 0.46932Fr. 117.33
500Fr. 0.44692Fr. 223.46
1’000Fr. 0.42557Fr. 425.57
2’500Fr. 0.39892Fr. 997.30
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.58900
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.63671
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
In magazzino: 321
Prezzo unitario: Fr. 0.56500
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.58900
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
In magazzino: 404
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
In magazzino: 260
12" PRE-CRIMP A2040 RED
In magazzino: 382
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040 BLACK
In magazzino: 308
3" PRE-CRIMP A2040 BLACK
In magazzino: 0
4" PRE-CRIMP A2040 BLACK
5" PRE-CRIMP A2040 BLACK
6" PRE-CRIMP A2040 BLACK