0039000040-12-S0
Codice DigiKey
0039000040-12-S0-ND
Produttore
Codice produttore
0039000040-12-S0
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040 SLATE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ardesia 20AWG Conduttore a ponticello Da pin a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Colore
Ardesia
Estremità contatto
Da pin a cavo (rotondo)
Codice componente base
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 313
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.59300Fr. 5.93
30Fr. 0.54900Fr. 16.47
50Fr. 0.52940Fr. 26.47
100Fr. 0.50400Fr. 50.40
250Fr. 0.47240Fr. 118.10
500Fr. 0.44986Fr. 224.93
1’000Fr. 0.42836Fr. 428.36
2’500Fr. 0.40155Fr. 1’003.88
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.59300
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.64103
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
In magazzino: 220
Prezzo unitario: Fr. 0.59300
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
In magazzino: 260
Prezzo unitario: Fr. 0.64000
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
In magazzino: 49
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040 SLATE
In magazzino: 180
3" PRE-CRIMP A2040 SLATE
4" PRE-CRIMP A2040 SLATE
5" PRE-CRIMP A2040 SLATE
6" PRE-CRIMP A2040 SLATE