0039000059-10-G0-D
Codice DigiKey
0039000059-10-G0-D-ND
Produttore
Codice produttore
0039000059-10-G0-D
Descrizione
10" PRE-CRIMP A2040 GREEN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Verde 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 10,0" (254,0mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Colore
Verde
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Codice componente base
Lunghezza
10,0" (254,0mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.77100Fr. 7.71
30Fr. 0.71333Fr. 21.40
50Fr. 0.68800Fr. 34.40
100Fr. 0.65510Fr. 65.51
250Fr. 0.61404Fr. 153.51
500Fr. 0.58472Fr. 292.36
1’000Fr. 0.55679Fr. 556.79
2’500Fr. 0.52194Fr. 1’304.85
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.77100
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.83345
Colore alternativo
10" PRE-CRIMP A2040 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.77100
10" PRE-CRIMP A2040 BLUE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.82300
10" PRE-CRIMP A2040 BROWN
10" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
10" PRE-CRIMP A2040 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040 GREEN
3" PRE-CRIMP A2040 GREEN
4" PRE-CRIMP A2040 GREEN
5" PRE-CRIMP A2040 GREEN
6" PRE-CRIMP A2040 GREEN