0039000059-12-L2
Codice DigiKey
0039000059-12-L2-ND
Produttore
Codice produttore
0039000059-12-L2
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Blu 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Colore
Blu
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Codice componente base
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.61500Fr. 6.15
30Fr. 0.54200Fr. 16.26
50Fr. 0.51220Fr. 25.61
100Fr. 0.47610Fr. 47.61
250Fr. 0.43468Fr. 108.67
500Fr. 0.40758Fr. 203.79
1’000Fr. 0.38367Fr. 383.67
2’500Fr. 0.35639Fr. 890.97
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.61500
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.66482
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
In magazzino: 251
Prezzo unitario: Fr. 0.56900
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.61500
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2016 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016 BLUE
3" PRE-CRIMP A2016 BLUE
4" PRE-CRIMP A2016 BLUE
5" PRE-CRIMP A2016 BLUE
6" PRE-CRIMP A2016 BLUE