0039000181-12-A9-D
Codice DigiKey
0039000181-12-A9-D-ND
Produttore
Codice produttore
0039000181-12-A9-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Arancione 18AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Oro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
18AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Oro
Serie
Colore
Arancione
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
N. di conduttori
1
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 2.12900Fr. 21.29
30Fr. 1.96967Fr. 59.09
50Fr. 1.89980Fr. 94.99
100Fr. 1.80910Fr. 180.91
250Fr. 1.69576Fr. 423.94
500Fr. 1.61482Fr. 807.41
1’000Fr. 1.53778Fr. 1’537.78
2’500Fr. 1.44158Fr. 3’603.95
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 2.12900
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 2.30145
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 2.12900
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 2.12900
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2064 ORANGE