0190700014-18-V9
Codice DigiKey
0190700014-18-V9-ND
Produttore
Codice produttore
0190700014-18-V9
Descrizione
18" JUMPER 3075 VI001 VIOLET
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Violetto 18AWG Conduttore a ponticello Terminale ad anello (perno #8) a cavo Stagno 18,0" (457,2mm)
Categoria
Sezione conduttore
18AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Violetto
Confezionamento
Sfuso
N. di file
1
Stato componente
Attivo
N. di conduttori
1
Estremità contatto
Terminale ad anello (perno #8) a cavo
Codice componente base
Lunghezza
18,0" (457,2mm)