0430300001-03-R4
Codice DigiKey
0430300001-03-R4-ND
Produttore
Codice produttore
0430300001-03-R4
Descrizione
3" PRE-CRIMP A2015R RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 24AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 3,00" (76,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
24AWG
Colore
Rosso
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.54500Fr. 5.45
30Fr. 0.48000Fr. 14.40
50Fr. 0.45320Fr. 22.66
100Fr. 0.42100Fr. 42.10
250Fr. 0.38388Fr. 95.97
500Fr. 0.35964Fr. 179.82
1’000Fr. 0.33829Fr. 338.29
2’500Fr. 0.31388Fr. 784.70
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.54500
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.58915
Colore alternativo
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.54500
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.54500
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
In magazzino: 38
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2015R RED
4" PRE-CRIMP A2015R RED
5" PRE-CRIMP A2015R RED
6" PRE-CRIMP A2015R RED
In magazzino: 200
8" PRE-CRIMP A2015R RED