0430300001-03-S0-D
Codice DigiKey
0430300001-03-S0-D-ND
Produttore
Codice produttore
0430300001-03-S0-D
Descrizione
3" PRE-CRIMP A2040S SLATE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ardesia 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 3,00" (76,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Ardesia
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
40,0µin (1,02µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
N. di conduttori
1
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.97300Fr. 9.73
30Fr. 0.86067Fr. 25.82
50Fr. 0.81520Fr. 40.76
100Fr. 0.75980Fr. 75.98
250Fr. 0.69656Fr. 174.14
500Fr. 0.65518Fr. 327.59
1’000Fr. 0.61874Fr. 618.74
2’500Fr. 0.57715Fr. 1’442.88
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.97300
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 1.05181
Colore alternativo
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.97300
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 1140
Prezzo unitario: Fr. 0.97300
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040S SLATE
4" PRE-CRIMP A2040S SLATE
5" PRE-CRIMP A2040S SLATE
6" PRE-CRIMP A2040S SLATE
8" PRE-CRIMP A2040S SLATE