0430300001-03-S4-D
Codice DigiKey
0430300001-03-S4-D-ND
Produttore
Codice produttore
0430300001-03-S4-D
Descrizione
3" PRE-CRIMP A2015S SLATE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ardesia 24AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 3,00" (76,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
24AWG
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Ardesia
Spessore di finitura contatto
40,0µin (1,02µm)
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.95700Fr. 9.57
30Fr. 0.84667Fr. 25.40
50Fr. 0.80180Fr. 40.09
100Fr. 0.74720Fr. 74.72
250Fr. 0.68488Fr. 171.22
500Fr. 0.64418Fr. 322.09
1’000Fr. 0.60826Fr. 608.26
2’500Fr. 0.56729Fr. 1’418.22
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.95700
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 1.03452
Colore alternativo
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.95700
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.95700
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2015S SLATE
4" PRE-CRIMP A2015S SLATE
5" PRE-CRIMP A2015S SLATE
6" PRE-CRIMP A2015S SLATE
8" PRE-CRIMP A2015S SLATE