0430300001-12-B2
Codice DigiKey
0430300001-12-B2-ND
Produttore
Codice produttore
0430300001-12-B2
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero 22AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Colore
Nero
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 902
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.64000Fr. 6.40
30Fr. 0.59233Fr. 17.77
50Fr. 0.57140Fr. 28.57
100Fr. 0.54400Fr. 54.40
250Fr. 0.50992Fr. 127.48
500Fr. 0.48554Fr. 242.77
1’000Fr. 0.46235Fr. 462.35
2’500Fr. 0.43341Fr. 1’083.53
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.64000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.69184
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.64000
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
In magazzino: 860
Prezzo unitario: Fr. 0.64000
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
12" PRE-CRIMP A2016R RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016B BLACK
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
4" PRE-CRIMP A2016B BLACK
5" PRE-CRIMP A2016B BLACK
6" PRE-CRIMP A2016B BLACK