0430300001-12-G4-D
Codice DigiKey
0430300001-12-G4-D-ND
Produttore
Codice produttore
0430300001-12-G4-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Verde 24AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
24AWG
Colore
Verde
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 1.07600Fr. 10.76
30Fr. 0.95200Fr. 28.56
50Fr. 0.90200Fr. 45.10
100Fr. 0.84140Fr. 84.14
250Fr. 0.77204Fr. 193.01
500Fr. 0.72668Fr. 363.34
1’000Fr. 0.68674Fr. 686.74
2’500Fr. 0.64115Fr. 1’602.88
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 1.07600
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 1.16316
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 1.07600
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 1.01900
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
12" PRE-CRIMP A2015R RED
In magazzino: 96
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2015G GREEN
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
4" PRE-CRIMP A2015G GREEN
5" PRE-CRIMP A2015G GREEN
6" PRE-CRIMP A2015G GREEN