0430300001-12-S0
Codice DigiKey
0430300001-12-S0-ND
Produttore
Codice produttore
0430300001-12-S0
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040S SLATE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ardesia 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Colore
Ardesia
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.73800Fr. 7.38
30Fr. 0.65067Fr. 19.52
50Fr. 0.61560Fr. 30.78
100Fr. 0.57280Fr. 57.28
250Fr. 0.52380Fr. 130.95
500Fr. 0.49176Fr. 245.88
1’000Fr. 0.46351Fr. 463.51
2’500Fr. 0.43126Fr. 1’078.15
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.73800
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.79778
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.73800
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 14
Prezzo unitario: Fr. 0.68800
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
In magazzino: 300
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040S SLATE
3" PRE-CRIMP A2040S SLATE
4" PRE-CRIMP A2040S SLATE
5" PRE-CRIMP A2040S SLATE
6" PRE-CRIMP A2040S SLATE