0430300002-03-S0-D
Codice DigiKey
0430300002-03-S0-D-ND
Produttore
Codice produttore
0430300002-03-S0-D
Descrizione
3" PRE-CRIMP A2040S SLATE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ardesia 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Oro 3,00" (76,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Finitura contatto
Oro
Serie
Colore
Ardesia
Spessore di finitura contatto
15,0µin (0,38µm)
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 1.14600Fr. 11.46
30Fr. 1.01467Fr. 30.44
50Fr. 0.96200Fr. 48.10
100Fr. 0.89760Fr. 89.76
250Fr. 0.82400Fr. 206.00
500Fr. 0.77594Fr. 387.97
1’000Fr. 0.73361Fr. 733.61
2’500Fr. 0.68530Fr. 1’713.25
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 1.14600
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 1.23883
Colore alternativo
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 1.14600
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 1.08800
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040S SLATE
4" PRE-CRIMP A2040S SLATE
5" PRE-CRIMP A2040S SLATE
6" PRE-CRIMP A2040S SLATE
8" PRE-CRIMP A2040S SLATE