0430300002-03-S0
Codice DigiKey
0430300002-03-S0-ND
Produttore
Codice produttore
0430300002-03-S0
Descrizione
3" PRE-CRIMP A2040S SLATE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ardesia 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Oro 3,00" (76,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Finitura contatto
Oro
Serie
Colore
Ardesia
Spessore di finitura contatto
15,0µin (0,38µm)
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.60900Fr. 6.09
30Fr. 0.53633Fr. 16.09
50Fr. 0.50700Fr. 25.35
100Fr. 0.47110Fr. 47.11
250Fr. 0.43004Fr. 107.51
500Fr. 0.40322Fr. 201.61
1’000Fr. 0.37954Fr. 379.54
2’500Fr. 0.35252Fr. 881.30
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.60900
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.65833
Colore alternativo
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.60900
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 9
Prezzo unitario: Fr. 0.60900
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
In magazzino: 170
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040S SLATE
4" PRE-CRIMP A2040S SLATE
5" PRE-CRIMP A2040S SLATE
6" PRE-CRIMP A2040S SLATE
8" PRE-CRIMP A2040S SLATE