0430300002-12-G4
Codice DigiKey
0430300002-12-G4-ND
Produttore
Codice produttore
0430300002-12-G4
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Verde 24AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Oro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
24AWG
Finitura contatto
Oro
Serie
Colore
Verde
Spessore di finitura contatto
15,0µin (0,38µm)
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.71700Fr. 7.17
30Fr. 0.63267Fr. 18.98
50Fr. 0.59840Fr. 29.92
100Fr. 0.55670Fr. 55.67
250Fr. 0.50892Fr. 127.23
500Fr. 0.47766Fr. 238.83
1’000Fr. 0.45015Fr. 450.15
2’500Fr. 0.41872Fr. 1’046.80
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.71700
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.77508
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.71700
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
In magazzino: 21
Prezzo unitario: Fr. 0.66800
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
12" PRE-CRIMP A2015R RED
In magazzino: 90
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2015G GREEN
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
In magazzino: 170
4" PRE-CRIMP A2015G GREEN
5" PRE-CRIMP A2015G GREEN
6" PRE-CRIMP A2015G GREEN