0430300002-12-R0
Codice DigiKey
0430300002-12-R0-ND
Produttore
Codice produttore
0430300002-12-R0
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 20AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Oro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Finitura contatto
Oro
Serie
Colore
Rosso
Spessore di finitura contatto
15,0µin (0,38µm)
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.78300Fr. 7.83
30Fr. 0.69067Fr. 20.72
50Fr. 0.65380Fr. 32.69
100Fr. 0.60850Fr. 60.85
250Fr. 0.55672Fr. 139.18
500Fr. 0.52288Fr. 261.44
1’000Fr. 0.49304Fr. 493.04
2’500Fr. 0.45900Fr. 1’147.50
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.78300
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.84642
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.78300
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 360
Prezzo unitario: Fr. 0.78300
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040R RED
3" PRE-CRIMP A2040R RED
In magazzino: 9
4" PRE-CRIMP A2040R RED
5" PRE-CRIMP A2040R RED
6" PRE-CRIMP A2040R RED