0430300004-03-S8-D
Codice DigiKey
0430300004-03-S8-D-ND
Produttore
Codice produttore
0430300004-03-S8-D
Descrizione
3" PRE-CRIMP 3048 SLATE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ardesia 28AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Stagno 3,00" (76,20mm)
Categoria
Sezione conduttore
28AWG
Colore
Ardesia
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.72600Fr. 7.26
30Fr. 0.63967Fr. 19.19
50Fr. 0.60520Fr. 30.26
100Fr. 0.56310Fr. 56.31
250Fr. 0.51484Fr. 128.71
500Fr. 0.48330Fr. 241.65
1’000Fr. 0.45550Fr. 455.50
2’500Fr. 0.42374Fr. 1’059.35
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.72600
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.78481
Colore alternativo
3" PRE-CRIMP 3048 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.72600
3" PRE-CRIMP 3048 BLUE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.72600
3" PRE-CRIMP 3048 BROWN
3" PRE-CRIMP 3048 GREEN
3" PRE-CRIMP 3048 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 3048 SLATE
4" PRE-CRIMP 3048 SLATE
5" PRE-CRIMP 3048 SLATE
6" PRE-CRIMP 3048 SLATE
8" PRE-CRIMP 3048 SLATE