0430300004-12-B6
Codice DigiKey
0430300004-12-B6-ND
Produttore
Codice produttore
0430300004-12-B6
Descrizione
12" PRE-CRIMP 1853 BLACK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nero 26AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
26AWG
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Nero
Spessore di finitura contatto
40,0µin (1,02µm)
Estremità contatto
Da zoccolo a cavo (rotondo)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.63200Fr. 6.32
30Fr. 0.55633Fr. 16.69
50Fr. 0.52580Fr. 26.29
100Fr. 0.48870Fr. 48.87
250Fr. 0.44632Fr. 111.58
500Fr. 0.41858Fr. 209.29
1’000Fr. 0.39411Fr. 394.11
2’500Fr. 0.36617Fr. 915.42
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.63200
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.68319
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 1853 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.47300
3" PRE-CRIMP 1853 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.48900
4" PRE-CRIMP 1853 BLACK
5" PRE-CRIMP 1853 BLACK
6" PRE-CRIMP 1853 BLACK