0430310001-12-G2
Codice DigiKey
0430310001-12-G2-ND
Produttore
Codice produttore
0430310001-12-G2
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Verde 22AWG Conduttore a ponticello Da pin a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
22AWG
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Verde
Spessore di finitura contatto
40,0µin (1,02µm)
Estremità contatto
Da pin a cavo (rotondo)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 50
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.72400Fr. 7.24
30Fr. 0.63900Fr. 19.17
50Fr. 0.60460Fr. 30.23
100Fr. 0.56240Fr. 56.24
250Fr. 0.51420Fr. 128.55
500Fr. 0.48268Fr. 241.34
1’000Fr. 0.45490Fr. 454.90
2’500Fr. 0.42319Fr. 1’057.98
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.72400
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.78264
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.72400
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
In magazzino: 156
Prezzo unitario: Fr. 0.72400
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
12" PRE-CRIMP A2016R RED
In magazzino: 170
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2016G GREEN
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN
In magazzino: 70
4" PRE-CRIMP A2016G GREEN
5" PRE-CRIMP A2016G GREEN
6" PRE-CRIMP A2016G GREEN