0430310001-12-S0-D
Codice DigiKey
0430310001-12-S0-D-ND
Produttore
Codice produttore
0430310001-12-S0-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040S SLATE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ardesia 20AWG Conduttore a ponticello Maschio/maschio Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Finitura contatto
Stagno
Serie
Colore
Ardesia
Spessore di finitura contatto
40,0µin (1,02µm)
Estremità contatto
Maschio/maschio
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Altre risorse
In magazzino: 10
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 1.27100Fr. 12.71
30Fr. 1.12733Fr. 33.82
50Fr. 1.06900Fr. 53.45
100Fr. 0.99840Fr. 99.84
250Fr. 0.91744Fr. 229.36
500Fr. 0.86456Fr. 432.28
1’000Fr. 0.81799Fr. 817.99
2’500Fr. 0.76484Fr. 1’912.10
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 1.27100
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 1.37395
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 1.27100
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 1.27100
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040S SLATE
3" PRE-CRIMP A2040S SLATE
4" PRE-CRIMP A2040S SLATE
5" PRE-CRIMP A2040S SLATE
6" PRE-CRIMP A2040S SLATE