0430310002-10-S0
Codice DigiKey
0430310002-10-S0-ND
Produttore
Codice produttore
0430310002-10-S0
Descrizione
10" PRE-CRIMP A2040S SLATE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ardesia 20AWG Conduttore a ponticello Da pin a cavo (rotondo) Oro 10,0" (254,0mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Finitura contatto
Oro
Serie
Colore
Ardesia
Spessore di finitura contatto
15,0µin (0,38µm)
Estremità contatto
Da pin a cavo (rotondo)
Lunghezza
10,0" (254,0mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.74200Fr. 7.42
30Fr. 0.65400Fr. 19.62
50Fr. 0.61860Fr. 30.93
100Fr. 0.57550Fr. 57.55
250Fr. 0.52632Fr. 131.58
500Fr. 0.49416Fr. 247.08
1’000Fr. 0.46578Fr. 465.78
2’500Fr. 0.43340Fr. 1’083.50
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.74200
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.80210
Colore alternativo
10" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.74200
10" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.74200
10" PRE-CRIMP A2040G GREEN
10" PRE-CRIMP A2040L BLUE
10" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040S SLATE
3" PRE-CRIMP A2040S SLATE
4" PRE-CRIMP A2040S SLATE
5" PRE-CRIMP A2040S SLATE
6" PRE-CRIMP A2040S SLATE