0430310003-12-S0
Codice DigiKey
0430310003-12-S0-ND
Produttore
Codice produttore
0430310003-12-S0
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040S SLATE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ardesia 20AWG Conduttore a ponticello Da pin a cavo (rotondo) Oro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
20AWG
Finitura contatto
Oro
Serie
Colore
Ardesia
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Estremità contatto
Da pin a cavo (rotondo)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.83100Fr. 8.31
30Fr. 0.73367Fr. 22.01
50Fr. 0.69420Fr. 34.71
100Fr. 0.64650Fr. 64.65
250Fr. 0.59184Fr. 147.96
500Fr. 0.55608Fr. 278.04
1’000Fr. 0.52456Fr. 524.56
2’500Fr. 0.48860Fr. 1’221.50
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.83100
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.89831
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
In magazzino: 10
Prezzo unitario: Fr. 0.77900
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.77900
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
In magazzino: 20
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040S SLATE
3" PRE-CRIMP A2040S SLATE
4" PRE-CRIMP A2040S SLATE
5" PRE-CRIMP A2040S SLATE
6" PRE-CRIMP A2040S SLATE