0460121141-11-A0-D
Codice DigiKey
0460121141-11-A0-D-ND
Produttore
Codice produttore
0460121141-11-A0-D
Descrizione
11" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Arancione 20AWG Conduttore a ponticello Maschio/maschio Stagno 11,0" (279,4mm)
Colore
Arancione
Lunghezza
11,0" (279,4mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 1.10700Fr. 11.07
30Fr. 1.02433Fr. 30.73
50Fr. 0.98800Fr. 49.40
100Fr. 0.94080Fr. 94.08
250Fr. 0.88184Fr. 220.46
500Fr. 0.83976Fr. 419.88
1’000Fr. 0.79968Fr. 799.68
2’500Fr. 0.74964Fr. 1’874.10
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 1.10700
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 1.19667
Colore alternativo
11" PRE-CRIMP A2040 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 1.10700
11" PRE-CRIMP A2040 BLUE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 1.10700
11" PRE-CRIMP A2040 BROWN
11" PRE-CRIMP A2040 GREEN
11" PRE-CRIMP A2040 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2040 ORANGE