0460121141-12-N0
Codice DigiKey
0460121141-12-N0-ND
Produttore
Codice produttore
0460121141-12-N0
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Marrone 20AWG Conduttore a ponticello Da pin a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Colore
Marrone
Estremità contatto
Da pin a cavo (rotondo)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.70000Fr. 7.00
30Fr. 0.64733Fr. 19.42
50Fr. 0.62420Fr. 31.21
100Fr. 0.59450Fr. 59.45
250Fr. 0.55716Fr. 139.29
500Fr. 0.53056Fr. 265.28
1’000Fr. 0.50523Fr. 505.23
2’500Fr. 0.47360Fr. 1’184.00
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.70000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.75670
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.70000
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.70000
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2040 RED
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2040 BROWN
3" PRE-CRIMP A2040 BROWN
4" PRE-CRIMP A2040 BROWN
5" PRE-CRIMP A2040 BROWN
6" PRE-CRIMP A2040 BROWN