0460121141-12-V9
Codice DigiKey
0460121141-12-V9-ND
Produttore
Codice produttore
0460121141-12-V9
Descrizione
12" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Violetto 18AWG Conduttore a ponticello Da pin a cavo (rotondo) Stagno 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
18AWG
Colore
Violetto
Estremità contatto
Da pin a cavo (rotondo)
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.74100Fr. 7.41
30Fr. 0.68567Fr. 20.57
50Fr. 0.66100Fr. 33.05
100Fr. 0.62950Fr. 62.95
250Fr. 0.59004Fr. 147.51
500Fr. 0.56186Fr. 280.93
1’000Fr. 0.53503Fr. 535.03
2’500Fr. 0.50154Fr. 1’253.85
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.74100
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.80102
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.74100
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.74100
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
3" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
4" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
5" PRE-CRIMP A2064 VIOLET
6" PRE-CRIMP A2064 VIOLET