0503948051-12-N6-D
Codice DigiKey
0503948051-12-N6-D-ND
Produttore
Codice produttore
0503948051-12-N6-D
Descrizione
12" PRE-CRIMP 3049 BROWN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Marrone 26AWG Conduttore a ponticello Da zoccolo a zoccolo Oro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Sezione conduttore
26AWG
Produttore
Molex
Finitura contatto
Oro
Serie
Colore
Marrone
Confezionamento
Sfuso
Spessore di finitura contatto
15,0µin (0,38µm)
Stato componente
Attivo
N. di file
1
Estremità contatto
Da zoccolo a zoccolo
N. di conduttori
1
Lunghezza
12,0" (304,8mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
10Fr. 0.88000Fr. 8.80
30Fr. 0.77767Fr. 23.33
50Fr. 0.73640Fr. 36.82
100Fr. 0.68580Fr. 68.58
250Fr. 0.62820Fr. 157.05
500Fr. 0.59046Fr. 295.23
1’000Fr. 0.55723Fr. 557.23
2’500Fr. 0.51931Fr. 1’298.28
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 0.88000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 0.95128
Colore alternativo
12" PRE-CRIMP 3049 BLACK
In magazzino: 181
Prezzo unitario: Fr. 0.82700
12" PRE-CRIMP 3049 BLUE
In magazzino: 680
Prezzo unitario: Fr. 0.82700
12" PRE-CRIMP 3049 GREEN
In magazzino: 539
12" PRE-CRIMP 3049 ORANGE
In magazzino: 0
12" PRE-CRIMP 3049 RED
In magazzino: 308
Lunghezza alternativa
2" PRE-CRIMP 3049 BROWN
In magazzino: 0
3" PRE-CRIMP 3049 BROWN
In magazzino: 60
4" PRE-CRIMP 3049 BROWN
5" PRE-CRIMP 3049 BROWN
6" PRE-CRIMP 3049 BROWN