0511100650-10-A-6-Z
Codice DigiKey
0511100650-10-A-6-Z-ND
Produttore
Codice produttore
0511100650-10-A-6-Z
Descrizione
6 CIRC CABLE ASSY 10" Z
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a zoccolo 0,833' (254,00mm, 10,00")
Categoria
Passo - Connettore
0,079" (2,00mm)
Produttore
Molex
Lunghezza
0,833' (254,00mm, 10,00")