0511100650-20-A-6-X
Codice DigiKey
0511100650-20-A-6-X-ND
Produttore
Codice produttore
0511100650-20-A-6-X
Descrizione
6 CIRC CABLE ASSY 20" X
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a cavo 1,67' (508,00mm)
Categoria
Passo - Connettore
0,079" (2,00mm)
Produttore
Molex
Lunghezza
1,67' (508,00mm)