0511100650-40-A-6-Y
Codice DigiKey
0511100650-40-A-6-Y-ND
Produttore
Codice produttore
0511100650-40-A-6-Y
Descrizione
6 CIRC CABLE ASSY 40" Y
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a cavo 3,33' (1,01m)
Categoria
Passo - Connettore
0,079" (2,00mm)